пятница, 5 июня 2015 г.

Сдаю экзамен в школе KM-shop Free School и ...КАНИКУЛЫ!!!

Всем доброго времени суток!!!
Несмотря на то, что на календаре только самое начало июня, у меня это будет последний июньский пост. И грустно немного (как же я буду жить-то без скрап целый месяц) и одновременно здорово!!!
У меня с детьми грандиозные планы (к сожалению муж не сможет разделить все прелести нашего отдыха, вот они издержки собственного бизнеса)!!!
Завтра мы уезжаем на две недельки к свекровке в деревню (!) ...  я ждала этого события целый год. Я уже предвкушении от этого ничегонеделания))
Это никакой готовки, никакого мытья посуды))) - это кайф!!!
Единственное, что мне нужно будет делать - это следить за детьми (а то они замучают какого-нибудь кролика, накормят до отвала собаку, выщипают хвост  соседской курице, сварят суп из слизняков, зальют по колено  все грядки - все это мы уже прошли, в прошлом году) и получать удовольствие от отдыха.
21 июня вернемся домой (уже вместе со свекровью, у неё отпуск), отмоемся, постираемся и 24-го махнем на Ольхон (для тех кто не в курсе, Ольхон - это крупнейший остров озера Байкал. Ольхон это магический остров. Остров легенд, сказаний, мифов .Ольхон - это мир контрастов. Над ним всегда ярко светит солнце, пусть даже где-то поблизости гремят грозы и идут дожди.). И вернемся только 30 июня. А потом ... мы пока ещё не придумали что будет потом, но обязательно что-то будет!!!
А для того, что бы уехать отдыхать с чувством выполненного долга, мне нужно сдать экзамен в школе (которая уже стала родной и любимой) KM-shop Free School.


четверг, 4 июня 2015 г.

Долой долги, вперед - навстречу лету!

Уххх, ещё два денька и я со своими детками уеду в деревню!!!
Жду, не дождусь)))
Ну а пока, я в бешеном темпе, доделываю все долги и заказы.
Времени осталось всего ничего, а сделать нужно ещё тааак много...
С утра сделала открыточку из потрясающей новой коллекции "Натюр" от FLEUR design:






 А так же в работе использовала ленту, чипборд, цветы, салфетку, бабочки, строчку, шнур, и поэтому я опять участвую в задании "СкрапСканворд" (ЧБ "правила рулят").

Вот и всё))
Пока-пока)))

среда, 3 июня 2015 г.

Свадебный Magic Box или "Дорога к счастью"

Всем привет!!!
У нас наконец-то наступило лето!
 Лето - это пора любви, безудержных эмоций, тепла, солнца, хорошего настроения, надежд и мечтаний, незабываемого отдыха и самых красивых свадеб!
И поэтому очередной SuperMix #2  под названием "Дорога к счастью", в нашем ЧБ СкрапШейкер, мы решили посвятить именно свадьбам!!! 


Более подробно о задании и условиях участия написано в блоге. А  я вам покажу нашу палитру для вдохновения и свою работу, сделанную в рамках задания:


Вы конечно привыкли видеть в моем блоге в основном открытки, но сегодня это будет свадебный Magic Box!  Дааа, давненько я их не делала))


Использовала бумагу  FLEUR Design (из коллекции "Шебби Шик Базовая"), море цветов, чипборд, вырубку, атласную ленту и полужемчуг.



 Присоединяйтесь к нашему заданию
Ждем ваши чудесные работы до 25 июня.